Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Другая музыка » SLIPKNOT


SLIPKNOT

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

что вы думаете по поводу этой группы,мне они очень нравяться я фонатею от них,но mick#7 самый лучший

Отредактировано mi666ck (2007-06-20 15:22:40)

0

2

зачот... отцы=)

0

3

своя чувиха)))так держать!!!)))

0

4

слыш, пацык, я те не чувиха=/
так держу))))
альбом?

0

5

самая любимая песня People = Shit самая любимая мож скоро это на руке напишу

0

6

mi666ck написал(а):

самая любимая песня People = Shit самая любимая мож скоро это на руке напишу

у меня это на рюкзаке написано. по сабжу: раньше постоянно слушала slipknot, сейчас больше нравятся mudvayne.

0

7

зачоооот, тока слипофф тож не нада забывать)))) ЫЫЫЫЫ

0

8

Слипы просто отличная группа фанатела от них 2 года,щас более мение остыла)...любимая бесня это тож people=shit...вродь больше нечего писать)

0

9

напиши чем они тебе нравились?что особенного?

0

10

Люблю.=)

0

11

за что?

0

12

Просто. За музыку.

0

13

тебе нарвится такая музыка?

0

14

Ааа классная група, люблю ставить их на звонок на телефоне, когда еду в маршрутке половина салона подрываеться!!!
Просто обожаю их песню  BEFORE I FORGET, чувствуеться характер групы!! Их последний альбом вышел В 2004??

0

15

да))) как раз оттуда песня)

0

16

Я знаю, что оттуда, просто я хотела узнать с тех пор у них выходили еще какие-нить альбомы?

0

17

тока лайвы.... ваще я думаю что скора выйдет... хотелось бы) но чот я сомневаюсь что будет лучше... мне нра everything ends и fall... ваще почти все нравицца)

0

18

имидж -то у них СУПЕР!!!!!!такие дядьки-красавцы бегают :lol:

0

19

Хах, не очень имидж. Маска Джордисона классная, остальные так себе. Хотя, они выбрали правильный путь, если хотели произвести впечатление))

0

20

Вот и буду :p

0

21

Вот и славненько))))

0

22

Правду говоришь=)

0

23

нравиться звук гитары,барабанов.Всегда когда слушаю под ритм песни стучу.маски супер.жалко что на их концертах ни разу не был

0

24

ниче,какие твои годы..будешь)))))ты там это.....маску-то доделал?

0

25

ну противогаз есть,надо стёкла вытащить и чтоб дашать нормально сделать и будет как у SIDа

0

26

рульно.....если бы я еще знал кто это :D  :D  :D

0

27

Интервью с Кори. Новый альбом. «Мы хотим это сделать, и мы сделаем это» 17 Jun 2007

«Люди должны **я расслабиться...серьезно... я не знаю сколько е****х раз мне придется это говорить — да, будет новый альбом, мы не распадаемся, вы е****е люди ведете себя как маленькие школьницы...УСПОКОЙТЕСЬ *жизнерадостная улыбочка*» © Corey T. Taylor

0

28

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!! :cool:

0

29

НАРОД!!!!давайте вместе под них колбаситься)))и всё супер будет

0

30

НЕОБХОДИМО ВЫЛОЖИТЬ ИНФО О ГРУППЕ

0


Вы здесь » Billy Talent » Другая музыка » SLIPKNOT