Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Другая музыка » Попса=)


Попса=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы,любимые мои любители Billy Talent,к ней относитесь?!я лично отрицательно...есть может хорошие песни,но меня беситчто эта чушь везде лезет...и не дает места на творческой дороге молодым альтернативным исполнителям....

0

2

попса полное ГОВНО,терпеть немогу......фу фу фу,блевать сразу тянет

0

3

попса разная бывает... есть хорошая... и ваще что для вас попса? что вы вкладываете в значение слова "POP"? если типа "говно-которое-показывают-по-телеку-в-рождественскую-ночь-аля-кабзон-стайл" - то нет... а если прост популярная качественная музыка, то да

0

4

каждый по-своему определяет значение того или иного слова))))попса....попса....это надо показывать на примере))))))и ваще....меня бесит не сама попса...а то,что многие попсовые группы себя такими тру нефорами считают...такие все рок-звезды))))))

0

5

имхо просто музыка на любителя..меня в последнее время резко пробило на дэнс-хиты 80-х (иногда прикольно послушать). а вобще barbie girl (i'm a barbie girl in a barbie world, life is plastic, it's fantastic) - вот это тема ))))))

0

6

хыхы, аква - рулит)))

0

7

не знаю как вам,а мне всегда нраивлась рок-музыка 80х годов,многие почему-то называют попосй...хм...*удивленно пожимаю плечами*...ну и пусть попса..мне нра...

0

8

О в точку любимия тема!! хотя если считать танцевальные треки попсой, я без них не могу жить...

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=3BiuttQl0xM
я прост в восторге))))

0

10

выкладывание ссылок без пояснения?!ай ай ай....

0

11

прастите))) это lipps inc - funky town)

0

12

фтопку попсу!!!перестреляла бы всех!ненавижу.

0


Вы здесь » Billy Talent » Другая музыка » Попса=)