Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Фильмы » супир-мега-гига-аКуитительные фильмы


супир-мега-гига-аКуитительные фильмы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

универсальная тема... кто чо любит посмареть, кто чего ждет... вобщем впечатления и прогнозы.

реквием по мечте... не упоминался? думаю большинство смотрело... красивый фильм... мы все на чем-то сидим...грустно?

фильмы эмира кустурицы.... обалденные кадры... гусь-полотенце, свиньи жрущие покрышки ржавых авто... наивность и доброта...

леон... просто надо видеть...красиво

красота по-американски... так иронично...

и еще....

0

2

ждя новых!!!совершенно не похожих на других психологических фильмов)))главное чтобы фильмы были содержательные)))))

не смотрел ни одного фильма,кторые ты упомянула...но раз ты советуешь..я гляну))))

0

3

о4 нравяться фильмы с Томом Хэнксом,жду ужасов))

0

4

американская история икс....
бойцовский клуб..... (неожиданная для меня концовка, я этим оч довольна была)
на игле
кокаин
ромпер-стомпер

0

5

а может просто АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ?!без икс?я смотрел...мне понра...

0

6

американская история икс))) именно икс))) ну или экс))) с расселом кроуом (иликактам) )))))

0

7

хм...а у емня без экс и икс(((вначить мы разные фильмы сотрели?

0

8

реквием по мечте
эффект бабочки
кукольник
Дикость (2006 года)
она-мужчина
джипперс-скрипперс
иии.иии.иии эээ Адреналин)

0

9

а мне нравится Назад в будущее)))

0

10

Illinoizzz написал(а):

думаю что один и тот же)

0

11

daFFka написал(а):

думаю что один и тот же)

возможно.....

и Дашуль,чтобы сделать цитату...надо выделить текст,который ты хочешь процитировать))))

0

12

ай блинн а я думаю чо за нафик) )))) спс
и Илюш, мое имя пишецца без мягкого знака, я не глагол)))

0

13

да у меня уже с этим форумом все слова сливаются......я уже убиться готов....не могу людей созвать...

0

14

Lo$t_AnD_FoUnD написал(а):

она-мужчина

офигительный фильм!!

Безумные дни
школа рока
Лэсси

ну, и все.

0

15

daFFka написал(а):

американская история икс))) именно икс))) ну или экс))) с расселом кроуом (иликактам) )))))

фильм называется "Американская история-Х", в главной роли - Эдвард Нортон ("Все говорят, что я люблю тебя", "Первобытный страх", "Бойцовский клуб", "Иллюзионист" - его самые известные роли в фильмах)......фильм о расизме и о том, что неважно, какого цвета у тебя кожа, главное  - быть настоящим Человеком))

мои самые любимые фильмы - "Эдвард Руки-Ножницы", "Босиком по мостовой", "Достучаться до небес", и, немножко не вписывающийся в эту цепочку, - "Где моя тачка, чувак?" :rolleyes:

0

16

Белый олеандр

0

17

Joilet написал(а):

фильм называется "Американская история-Х", в главной роли - Эдвард Нортон ("Все говорят, что я люблю тебя", "Первобытный страх", "Бойцовский клуб", "Иллюзионист" - его самые известные роли в фильмах)......фильм о расизме и о том, что неважно, какого цвета у тебя кожа, главное  - быть настоящим Человеком))

в этом фильме изначально была немного другая концовка. герой эдварда нортона в конце должен был снова побрицца налысо) а фильм зачотный

0

18

:confused: :)

0


Вы здесь » Billy Talent » Фильмы » супир-мега-гига-аКуитительные фильмы