Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Обсуждение творчества Billy Talent & PEZZ » Любимая песня ВТ


Любимая песня ВТ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какие у вас самые любимые песни Billy Talent?
Мне проще перечилсить те, что мне не очень нравятся, т.к. и первый, и второй альбом не вынимаю из муз. центра, слушаю постоянно))

0

2

мне все нравятся)))не знаю даже какой предпочтение отдать....наверное всё таки Surrender

0

3

нравятся мноогие))хех

0

4

Lindsay,ты че так редко у нас тут появляешься?!амсь?!мне еще River Below оч нравица=)

0

5

сарррендеррррр ёрсэлф ту ми-и -и и-и-и)))))
а мне нра лайн энд синкер))) и кат зе кёртанс))) и рэд флэг))) я все люблю пасикрету)

0

6

а мне стендин ин зэ рейн оч нра

0

7

daFFka написал(а):

я все люблю пасикрету)

оп секрету и я все люблю.....тока тсссссссссссс....ага?!никому ни слова....никто ничего не видел...они ничего не докажут...угумс...

0

8

Группа настолько хороша что нельзя выбрать самые любимые песни)...Могу спокойо сказать что все песни супер!

0

9

угумс угумс)))ждем третьего альбома)

0

10

По поводу третьего альбома рановато пока говорить, ребята планируют над ним начать работу не раньше осени...А начало работы, как вы понимаете, ещё не предвещает скорого её завершения:)

Кстати, я без ума от кавера ВТ на песню Buzzcocks "Ever fallen in love" :)

0

11

ниче ниче.....надо подогреть интерес публики

0

12

BURN THE EVIDENCE однозначно!!!!*))

0

13

а что вызвало такую конкретность?!чем эта песня тебе так близка?!

0

14

Fallen Leaves and Line and Sinker.)
vse nravit'sya))

0

15

у них усё очень круто))) а первой я слышала pins and needles)

0

16

у них по другому и быть  не может))))

0

17

до у них же ни одной скушной песни нету!))

0

18

ну смотря,что в твоем понятии скушный)))))

0

19

Illinoizzz написал(а):

ну смотря,что в твоем понятии скушный)))))

смысле у них все-все песни такие задорные)))

0

20

А кому-нибудь нравятся песни времён Pezz??

0

21

ватуш - убойный альбом, мне нра))))

0

22

daFFka, ну, в плане текстов точно убойный!  :D Пока перевожу всё это, создаётся такое впечатление, что либо у меня, либо у Бенджи с головой не всё в порядке)))))))))
Оч. нравится в плане музыкм "M&M" :)

0

23

Мне нравятся.....из всего альбома выделяю M&M,Nita и new Orleans is Stinking.....текст песни Nita самый офигенный...ИМХО

0

24

мне нравяца все песни (я про БТ II)
но все таки с уверенностью могу выделить Surrender

она была,есть и будет моей самой <3 песней) тем более подж настрой почти всегда подхоит)

0

25

начинаешь думать о любимой песне и понимаешь, что выделить очень трудно)) Это просто Офигенная музыка!!!

0

26

Line and Sniker and Prisoner Of today...а так все...

0

27

все почти))))нет НЕлюбимых.

0

28

Devil a midnight mass?, Definition of denstmy, Saint veronika - это основные три а так конечно же любимых песен больше... долго писать)))

0


Вы здесь » Billy Talent » Обсуждение творчества Billy Talent & PEZZ » Любимая песня ВТ