Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Юмор » Бывает же такое.....


Бывает же такое.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь пишем реальные истории,которые случались с вами,вашими друзьями,родственниками и т.д....

0

2

историй таких много, но это надо видеть.....
например как мне рассказывали как меня отвели спать в походе, да меня просто затащили в палатку  в 5 утра и застегнули молнию с другой стороны....как мне говорят я даже сопротивляться уже не могла......наверно я сразу вырубилась как оказалась в палатке.....
или как девчёнка одна у нас плясала у костра в одних трусиках (причём ночью и дождь шёл...было не больше +7..холодно тогда было..но нам то всё было непочём)))и йопнулась))))

0

3

а меня как-то цыгане развели, украли денюшки (где-то тысяча рублей у меня была) посредством стандартного тупейшего развода, я лох %)

0

4

Гы;))
У нас дома когда-то висела перекладина. Была она не очень качественная и крутилась. И вот, как-то я, прибывая в отличном, приподнятом настроении, увидела её и с разбега, подняв руки вверх и подпрыгнув, цепляюсь за неё, чтобы подтянуться.  И тут мои руки перекручиваются... ААААААААа! ШЛЁП! Это был именно шлёп, а не бабах. Потому что я шлёпнулась на спину. Сначала боли не было, но потом... смеятся, конечно, было больно и неприятно, но выглядило это очень ражачно!

0


Вы здесь » Billy Talent » Юмор » Бывает же такое.....