Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Субкультуры » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кароч,люди,говорите всё,что вы думаете об эмо.Сейчас это самая любимая тема для разовора многих.Обсуждаем,выкладываем картинки,фотки...В общем,всё,что отностися к эмо.Нецензурные слова разрешаются))) :D

Нецензурные слова принимаются в искаженном виде,мы всё таки цивилизованные люди)))а не алкашня какая-то)))спасибо)))

0

2

мм... если 4естн то он просто надоели... и от них позерство пошло. их СЛИШКОМ много. достали уже по самое не хочу!!!

0

3

оля,ваще то я решаю разрешаются или нед))
ты знаешь все что я об этом думаю,ненавижжу,просто потому что это глупое позерство

0

4

К эмо я отношусь нормально..Но,к НАСТОЯЩИМ эмо!!!а не к(как бы это помягче сказать)бесячим позерам!!!ненавижуу

0

5

НЕ ЛЮБЛЮ!
сплошные позеры задолбали ! у моего дома куча крутится, в школе навалом

0

6

а мне нравяться эмо,с ними весело

0

7

Главное то,что они мне не мешают жить....а на остальное СРААААААТЬ))))))

а воть ПОЗЕРОВ я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!

0

8

Illinoizzz я с тобой согласен,позеры говно,бесять мелкие девки позеры.А вот труэмо оч мало

0

9

мля,они зае уже)))))это еще хуже жопоты)))))жопоте хоть по морде дать можно...а вот этим девкам-позёркам совесть и мужское достоинство не позволяет!!!!а тру эмо милые люди)))))тока их сейчас фиг встретишь.....

0

10

тру СУПЕР я за них,а мне нравиться чёрно-розовые тона,мож мне тож тру эмо стать?)))

0

11

ппц.... такая банальщина... чессно, тема изжила себя... помоему об этом мона говорить када реально тем больше нет, типа как о погоде... думаю лучше о погоде, в нынешнее время это пооригинальней будет=)

0

12

ТРУ ЭМО и СЛИПНОТ!!!!!!!!!!я ржу нимагу!!!!!!!!!)))))))))))

0

13

ну...те розово-полосатые стада, что разгуливают по просторам россии сейчас, не имеют никакого отношения к эмо-кору, хардкору и т.д. так что судить по ним о самой субкультуре...всё равно, что судить о панке по фанатам король и шут и иже с ними...
позёры - да, очень бесят.

0

14

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!!!ЭМО!!!!!!ИЗБЕГАЙТЕ ПОДДЕЛОК!!!!!!

0

15

Среди Эмо есть нормальный народ,но большая часть это просто ппц а не люди,у них мозг ваще не пашет!!!

0

16

каждому своё....но я таких не встерчал......по моим меркам нормальности.....

0

17

ещё раз эмо куль!!!

0

18

а позеры тоже куль...говна :lol:

0

19

эм....да уж...эмо так то афигенский стиль, просто кто то из этого такое развели, точнее испортили испоганили этот стиль! вы посмотрите на маосковских и питерских эмо людей, они все стильные, не сидят на асфальте и тому подобное! :yes:

0

20

мдааааааа.....это ваще ппц....надеюсь это скоро уйдет....

0

21

Я весьма положительно отношусь к эмо-культуре (в первоначальном понимании этого термина). Но у нас (да и не только у нас) всё любят опошлить и извратить, как в случае и с готической субкультурой, так что обсуждать это сейчас просто бессмысленно. Произошла подмена понятий, и я уверена, что даже на этом форуме сидят люди, которые слово "эмо" понимают по-разному...

0

22

ну да)мне лично наскучили эти ЭМО во всех понятиях,когда те же гопники ходят и мнят себя эмо...брееееееееееееееееед :D

0

23

оооо..это точно слушают токио отель носят розово-чёрные шмотки косая чолка, и всё...думают всё, мы- крутые неформалы)))))ГЫ)

0

24

Еще раздражает их самовлюбленность,иду как-то мимо стайки позеров,ну,блин,я не считаю сеяб эмо и не пытаюь ими быть,а они так смотрят на мен,убить готовы были,а потом в спину крик:"Долой позеров" :lol:  :lol:  :lol: А недалеко гопники-позеры стояли...и понеслось :lol:  :lol:  :lol: Как говорится,не суди,да не судим будешь :lol:

0

25

вообще нейтрально оношусь,но надоели уже.эта мода........теперь она прошла и все стали скидывать с себя оболочку эмо... ы ))

0


Вы здесь » Billy Talent » Субкультуры » Эмо