Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Спорт » Виды спорта


Виды спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оч. странно, что я создаю эту тему, поскольку являюсь абсолютно неспортивным (я бы даже сказаола антиспортивным  :D  ) человеком. Тем не менее думаю, что не все следуют моему отрицательному примеру и ведут более здоровый образ жизни, чем я!  :lol:
Итак, как видом спорта вы занимаетесь (или занимались в прошлом), как долго, какие успехи и т.д.?
Если не занимаетесь, то какие виды спорта любите, за чем наблюдаете?

0

2

Со спортом уменя отношения... весьма напряжённые. Единственный вид спорта, которым я занималась это -- гимнастика. При том это было в детском саду. Но прозанималась я не долго... На этом моя "спортивная карьера" остановилась.
А люблю я футбол... точнее футболистов. Вот посмотришь, как 22 идиота в трусах по зелёному полю с одним мячиком бегают, так и душа радуется. Красиво бегут!

0

3

я баскетболист,в своей копилке храню серебрянную медаль,на других призовых почему-то всм нам грамоты давали....двухратный серебряный призер Золотой корзины)

а еще я хоккейный фанат)

0

4

Illinoizzz написал(а):

а еще я хоккейный фанат)

Спортсмен!

0

5

Правда я завершил свою спортивную карьеру,но всё равно поддерживаю себя в форме и тренируюсь дальше)))но уже не для достижений)

0

6

Занимался почти всем чем можно:) начал с футбола...пару месяцев, и ушёл...потом баскетбол 2 года...затем большой тенис пол-года)...ещё Скейтборд, закончил сезон назад..щас нечем вроде не занимаюся

0


Вы здесь » Billy Talent » Спорт » Виды спорта