Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Другая музыка » bowling for soup


bowling for soup

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

их песня high school never ends наложила на мою психику несмывающийся отпечатог...ААА!!!!!я её важдый день пою!ооу ооооу ооооу оооо!!!кто слышал,слушал,пишите что думаете))

0

2

дадад^^
знаем, слышали<33
"Nothing changes but the faces, the names, and the trends
High school never ends"
юппи!!!!!! +)

0

3

оо,ти даже слова наешь))я из словв тока ооу ооооу))

0

4

знаю...4асти4но^^
<3333 эту песню+)

0

5

а еще меня приколола песня im gay :lol:

0

6

Almost*)

0

7

что за группа?какой стиль?

0

8

НЕОБХОДИМО ВЫЛОЖИТЬ ИНФО О ГРУППЕ

0

9

слушала, не тронуло, качественно, но не попало как-то под настроение *)

0

10

http://muslib.ru/groupe/608/artist.jpg

Когда-то молодой парень по имени Ярет Вон Эрих прожигал свое время,а также навыки певца и композитора в death-metal бенде в Wichita Falls,Texas. Но однажды одним прекрасным утром 1994-го года он проснулся и осознал , что хочет создать новый бенд."Класно было бы видеть бенд после концерта которого люди расходяться с улыбками на лицах и напевают их песни"-,сказал себе Ярет...Вообще Вон Эрих,который владел игрушечным магазинчиком и воспитывался на Tammy Wynette, Sha Na Na, REO Speedwagon, Van Halen и Ozzy Osbourne,был класным парнем.
Таким образом был рожден бенд Bowling For Soup.Их первая репетиция была 4 июня, 1994. Их первое шоу - 3 июля.

Ребята сразу же поставили себе цели : писать энергичные,чесные песни , которые можно было б петь хором, используя свои сильные вокалы и мелодии. В новом тысячилетии привлекательный квартет записывает свой дебютный альбом "Let's Do It For Johnny"("Давайте сделаем это для Джонни")со своим первым синглом "The Bitch Song"(думаю в переводе не нуждается), на лейбле Jive/Silverstone Records. Как говорит один из учасников команды Christopher Van Malmsteen :"Мир - это наша детская площадка. Я - ребенок , который не может никак вырасти и это идеальный бенд для этого." Учитывая то , что радио просто "взорвалось" от песенки "The Bitch Song" еще до того как она официално успела выйти, много народу считают Bowling For Soup класным бендом.

Песни "Belgium," "Scope" и "The Bitch Song" (remixed by Matt Wallace of Everlast and Faith No More fame)были переделаны с предидущего альбома BFS, включая "Tell Me When to Whoa!" и "Rock On Honorable Ones". Остальные же такие , как "Pictures He Drew", которые расказывают нам о правдивых лирических историях, - совершенно новые композиции. Ребята из BFS серьйозно относятся к музыке и забаве,это очевидно по альбому "Let's Do It For Johnny" и по их live-выступлениям.

Бенд Bowling For Soup, который пророс из семян двух Техаских команд Cool Fork (в которой играли Von Erich и и первоначальный барабанщик BFS) и Folkadots (в которой играли Van Malmsteen и Rodham Clinton),завербовал себе ("new kid") - барабанщика Gary Wiseass в 1999. Гарри был давним другом и фаном BFS. Гитарист Van Malmsteen не был всегда иконой рок'н'рола, которой он есть сейчас в BFS.Однажды ученый,изредка играющий на гитаре был началом ... начала появления бегемота. "Для меня крутыми игроками были те, кто были роскошными и интересными... Например такие, как Rick Nielsen, Angus Young, и конечно же Eddie Van Halen и Randy Rhodes"-, говорит Vаn Malmsteen. А как насчет проделок Vаn Malmsteen'а на сцене ? " Я не знаю насчет ексгибициониста,может быть скорее я похож на глухую задницу"-,хихикает он-" я не собираюсь когда-либо становиться моделью для показа одежды Kelvina Klein'a, так что кого это волнует"

Басист Erik Rodham Clinton в свою очередь мечтает стать моделью Kelvina Klein'a. Он начал свою шоубиз карьеру в 11 лет , спев вместе с групой своего отца перед 10-ти тысячной толпой во время празднования в штате Техас.До настоящего времени его наихудшей работой была работа швейцаром на джинсовой фабрике.

Что касаеться самого названия бенда , то существует много версий.Но самый популярный слух об этом - это то , что название происходит от названия книжки "Bowling For Shit" одного комедианта, Стива Мартина. На радио меньше заботятся о названии этой групы. Их больше заботят песни Bowling For Soup.И они уже играли многие из них. Фактически, "Sandwich", от самоназванного дебюта BFS,получил столько же эфирного времени, сколько и их сингл "Cody".

Был 1997 год, тот год, когда для членов BFS участие в бенде было больше чем просто забава....."Мы играли с "The Hunger" перед 4-х тысячной толпой в Abilene,Texas. Мы сошли со сцены и я понял в тот момент, что наши жизни навсегда изменились"-,рассказывает Van Erich....

С таким большим количеством истории под их шортами, трудно вообразить будущее более плодотворное чем прошлое. Но счастливые слушатели, которые включают Bowling For Soup, слишком счастливы,чтобы вообразить это...

Взято с http://muslib.ru

Оф. сайт wwwbowlingforsoup.com

0

11

  История "Bowling for soup" началась в 1994 году в техасском городке Вичита Фоллс. Тогда гитарист Крис Берни и басист Эрик Чэндлер выступали со своей группой в кофейне, принадлежавшей самому Берни. Завсегдатаями этого заведения являлись Гэри Вайсман и Джарет Реддик, числившиеся в то время в другой команде. Парни частенько собирались вместе, чтобы пропустить кружечку-другую пива и в одни из этих посиделок решили организовать профессиональный совместный проект, послуживший бы чем-нибудь вроде "Beatles" для панк-рока.

Большой плюс чуваки видели в том, что при такой жизни можно было позволить себе потреблять любимый напиток когда захочется и поэтому в своих райдерах всегда указывали огромное количества пива. К счастью помимо пьянства музыканты занимались и основным делом, т.е. писали песни (порой очень неплохие) и давали регулярные концерты.

Кроме того, "Bowling for soup" выпустили один полнометражный альбом и один сплит на собственном лейбле в Вичите Фоллс. Аудитория группы постепенно расширялась, а в 1997 году коллектив перебрался в Дентон, более крупный техасский город. Там команда выпустила альбом "Rock on honorable ones!!!", разошедшийся тиражом в 10000 копий, что было очень хорошим показателем для маленького инди-лейбла. За этим релизом последовал EP "Tell me when to Whoa!!", содержавший в себе хит "The bitch song". Песня пробилась в радиоэфир и обратила на себя внимание представителей мажорной поп-фирмы "Jive Records" (пристанище Бритни Спирс, "NSYNC", "Backstreet boys").

Сначала "Bowling for soup" чувствовали себя бедными родственниками в этой компании, но после выпуска "Let's do it for Johnny!" стали держаться более уверенно. Помимо нескольких новых песен на диск вошли переработанные ранние вещи и кавер Брайана Адамса "Summer of '69".

Альбом разошелся большим тиражом, клипы "BFS" получили ротацию на MTV, а сама группа теперь разъезжала в компании с "Blink-182" и "Sum 41". В 2002-м "Bowling for soup" закрепили успех выпуском "Drunk enough to dance". Именно на этом альбоме прозвучала песня "Girl all the bad guys want", которая была номинирована на "Грэмми" в категории "Best Pop Performance by a Group or Duo". По требованию лейбла срочно был изготовлен еще один хит-сингл, "Punk Rock 101", а чуть позже "Drunk enough to dance" был переиздан вместе с этой песней и некоторыми другими бонусами.

Факт номинации позволил музыкантам самим составить список композиторов и продюсеров, с которыми они хотели бы работать в дальнейшем. Набрав таким образом рекорд-команду, "Bowling for soup" в 2004 году записали очередной альбом, "A hangover you don't deserve". Этот диск благодаря хит-синглу "1985" занял 37-ю позицию в чартах "Billboard". В 2005-м вышел сборник "саундтрековых" вещей и ранее неизданного материала, "Bowling for soup goes to the movies".

0


Вы здесь » Billy Talent » Другая музыка » bowling for soup