Image Hosting by Picoodle.com

Billy Talent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Billy Talent (разное) » Billy Talent


Billy Talent

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разговариваем о Billy Talent и её участниках,делимся эмоциями и впечатлениями!Ведь вряд ли группа оставляет вас равнодушными)

Отредактировано Olya Haner (2008-10-26 23:21:27)

0

2

буба,очень оригинально!люблю Бэна и Джошу))Иэн твой муж)

0

3

Аналогично!!!Буба,привет мужу;)

0

4

В их текстах я нахожу частичку себя,а музыка заставляет меня прыгать до потолка.Billy Talent-это та группа,которая ищет свой звук сама,а не подражает другим,тексты которой написаны не просто так,лишь бы получилась рифма,в них есть смысл,чувства,вложенные группой.Billy Talent отдаются на полную,на концертах заряжают публику энергией и хорошим настроением.Это та группа,которую стоит послушать и почувствовать.
http://s47.radikal.ru/i118/0810/d0/cc09cb2f2592.jpg

0

5

буба такое можно напиать про любую группу которую ты любишь,если она не обладает этими свойствами ты не будешь слушать её,так что тут я абсолютно несогласна с формулировкой "билли тэлэнт"
про билли тэлэнт:группа с совершенно уникальным стилем,не имеющая аналогов.группа которая обладает не просто энергетикой,а своей,особой,странной и иногда непонятной,но вызывющий ни с чем не сравнимое чувство восторга от неё.

0

6

я это и имела в виду.)

0

7

Ммм,у Билли невероятная энергетика) Музыка сильная совместно с ооотличной командой) АБАЖАЮ))

0


Вы здесь » Billy Talent » Billy Talent (разное) » Billy Talent